http://falangeoriental.blogspot.com/2013/11/blog-post_1133.html
Мне говорят: разве же люди, которые вышли на Майдан, понимают все выгоды и проблемы от того или иного договора про ассоциацию?
Конечно, не все и не всё понимают.
В диснеевском мультике "Рапунцель" колдунья пела: "Мама знает лучше!" Можно считать, что люди не разбираются и не в состоянии разобраться в своей собственной пользе. Тогда это стадо, которому нужен пастух. Пастух знает лучше!
Но Рапунцель решила, что она уже самостоятельно способна выйти в мир и принимать решения относительно своей жизни. Уже одного этого факта достаточно, чтобы признать эту ее самостоятельность и взрослость. Она имела право на свои ошибки и свои победы.
Так и люди, вышедшие на Майдан, одним фактом своего выхода заслуживают признания того, что они имеют право выбирать свою судьбу. Право на свои ошибки и свои победы. Просто по факту. Пора стать взрослыми. Как-никак, уже 22 года.